Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Chiudendo questo banner o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie

 

8° Torneo "Enzo Letizia alla memoria"
CALENDARIO GENERALE DAL 14 MAGGIO  AL 02 GIUGNO 2013

DATA

ORE

CATEG.

SQUADRE

RISULTATO

MARTEDI'       14/05/2013

18:15

ESORDIENTI  2000

A.S.D OLIMPIA  

A.S.D. SAN ROCCO

 1-0

 

19:00

ESORDIENTI  2000

 G.S JUVENTUS CLUB

SAN GIACOMO

 0-1

 

19:45

ESORDIENTI  2001

 G.S JUVENTUS CLUB

CAMERI CALCIO

 0-1

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI' 15/05/2013

18:00

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D OLIMPIA 

SAN GIACOMO

Disputata

 

18:00

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D. EDELWEISS

LIBERTAS RAPID

Disputata

 

18:45

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D. SAN ROCCO

SANT ANDREAS

Disputata

 

18:45

PULCINI    2003

A.S.D OLIMPIA 

AUDAX S. RITA

3-3

 

19:30

PULCINI    2003

OLEGGIO

TRECATE

3-5

 

19:30

ESORDIENTI 2001

A.S.D OLIMPIA 

A.S.D. EDELWEISS

0-1

 

 

 

 

 

 

GIOVEDI'   ' 16/05/2013

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

A.S.D. EDELWEISS

LIBERTAS RAPID

Annullata per maltempo

 

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

AUDAX S. RITA

TRECATE

Annullata per maltempo

 

18:45

PICCOLI AMICI 2006-07

SAN ROCCO

SAN GIACOMO

Annullata per maltempo

 

18:45

PICCOLI AMICI 2006-07

A.S.D OLIMPIA 

A.S.D. CENTRO G. CERANO

Annullata per maltempo

 

 

 

 

 

 

VENERDI'  17/05/2013

18:00

PULCINI    2004

A.S.D OLIMPIA 

BORGOLAVEZZARO

3-0 Non disputata

 

18:00

PULCINI    2004

CAMERI CALCIO

TRECATE

4-6

 

18:45

PULCINI    2002

A.S.D OLIMPIA 

 G.S JUVENTUS CLUB

2-1

 

18:45

PULCINI    2002

CAMERI CALCIO

SAN ROCCO

2-4

 

19:30

ESORDIENTI  2000

SANMARTINESE

A.S.D OLIMPIA 

 0-3  Non disputata

 

 

 

 

 

 

LUNEDI'   20/05/2013

18:15

ESORDIENTI 2001

A.S.D. OLIMPIA

TRECATE

 0-0

 

19:00

ESORDIENTI 2000

SAN ROCCO

SANMARTINESE

3-1

 

19:45

ESORDIENTI 2000

CAMERI CALCIO

SAN GIACOMO

 2-3

           

MARTEDI'  21/05/2013

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

TRECATE

A.S.D. EDELWEISS

Disputata

 

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

AUDAX S. RITA

LIBERTAS RAPID

Disputata

 

18:45

PICCOLI AMICI 2006-07

SAN ROCCO

A.S.D. EDELWEISS

Disputata

 

18:45

PICCOLI AMICI 2006-07

SAN GIACOMO

A.S.D OLIMPIA 

Disputata

 

19:30

ESORDIENTI 2000

G.S JUVENTUS CLUB

 CAMERI CALCIO

 1-1

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI' 22/05/2013

18:00

PICCOLI AMICI 2005

AUDAX S. RITA

LIBERTAS RAPID

Disputata

 

18:00

PICCOLI AMICI 2005

SAN GIACOMO

SANT ANDREAS

Disputata

 

18:45

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D OLIMPIA 

SAN ROCCO

Disputata

 

18:45

PULCINI    2003

A.S.D. OLEGGIO

SAN ROCCO

2-2

 

19:30

PULCINI    2003

AUDAX S. RITA

SANMARTINESE

0-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

GIOVEDI'  23/05/2013

18:15

ESORDIENTI 2001

A.S.D. EDELWEISS

TRECATE

 0-2

 

19:00

ESORDIENTI  2001

SAN ROCCO

G.S JUVENTUS CLUB

2-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VENERDI  24/05/2013

18:15

PICCOLI AMICI 2005

AUDAX S. RITA

A.S.D. EDELWEISS

 Disputata

 

18:15

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D OLIMPIA 

SANT ANDREAS

Disputata

 

19:00

PICCOLI AMICI 2005

SAN ROCCO

SAN GIACOMO

Disputata

 

19:00

PICCOLI AMICI 2005

A.S.D OLIMPIA 

LIBERTAS RAPID

Disputata

PREMIAZIONE CON MEDAGLIETTA RICORDO + T-SHIRT A TUTTI I PARTECIPANTI 

 

 

 

 

 

 

 

SABATO  25/05/2013

16:30

PICCOLI AMICI 2006-07

LIBERTAS RAPID

TRECATE

Disputata

 

16:30

PICCOLI AMICI 2006-07

A.S.D OLIMPIA 

SAN GIACOMO

Disputata

 

17:15

PICCOLI AMICI 2006-07

A.S.D. EDELWEISS

AUDAX S. RITA

Disputata

 

17:15

PICCOLI AMICI 2006-07

SAN ROCCO

A.S.D OLIMPIA 

Disputata

 

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

SAN GIACOMO

A.S.D. EDELWEISS

Disputata

 

18:00

PICCOLI AMICI 2006-07

LIBERTAS RAPID

SAN ROCCO

Disputata

 PREMIAZIONE CON MEDAGLIETTA RICORDO + T-SHIRT A TUTTI I PARTECIPANTI 

 

 

 

 

   

DOMENICA'  26/05/2013

17:00

PULCINI    2003

SAN ROCCO

TRECATE

1-1

 

17:00

PULCINI    2003

A.S.D OLIMPIA 

SANMARTINESE

4-3

 

17:45

ESORDIENTI 2001

SAN ROCCO

CAMERI CALCIO

 2-0

 

 

 

 

 

 

SEMIFINALI

           
LUNEDI'    27/05/2013 18:15 PULCINI 2004 1^ CL. GIR."A" A.S.D. OLIMPIA 2^ CL. GIR."B"  CAMERI CALCIO 3-1
  18:15 PULCINI 2004 1^ CL. GIR."B" TRECATE 2^ CL. GIR."A"  BORGOLAVEZZARO 3-4
  19:00 PULCINI 2002 1^ CL. GIR."A" A.S.D. OLIMPIA  2^ CL. GIR."B"   CAMERI CALCIO 6-0
  19:00 PULCINI 2002 1^ CL. GIR."B" SAN ROCCO 2^ CL. GIR."A" JUVENTUS CLUB 4-0
           
MARTEDI'    28/05/2013 18:15 ESORDIENTI 2000 1^ CL. GIR."A"  A.S.D OLIMPIA 2^ CL.GIR."B"  CAMERI CALCIO  6-7 D.C.R
  19:00 ESORDIENTI 2000 1^ CL. GIR."B"  SAN GIACOMO 2^ CL.GIR."A" SAN ROCCO  5-3 D.C.R.
           
MERCOLEDI' 29/05/2013 18:15 PULCINI 2003 1^ CL. GIR."A" OLIMPIA 2^ CL.GIR."B"  SAN ROCCO 5-0
  18:15 PULCINI 2003 1^ CL. GIR."B" TRECATE 2^ CL. GIR."A" AUDAX S. RITA 2-1
  19:00 ESORDIENTI 2001 1^ CL. GIR."A" TRECATE

2^ CL.GIR."B" CAMERI CALCIO

 Rinviata per meltempo
  19:45 ESORDIENTI 2001 1^ CL. GIR."B"   SAN ROCCO

2^ CL. GIR."A" EDELWEISS

 Rinviata per maltempo
           

F I N A L I 3° - 4° POSTO

           
GIOVEDI'        30/05/2013 18:00 PULCINI 2004  TRECATE  CAMERI CALCIO  2-3
  19:00 PULCINI 2003  AUDAX S: RITA  SAN ROCCO  1-3
  20:00 PULCINI 2002  JUVENTUS CLUB  CAMERI CALCIO  0-3
           
VENERDI'        31/05/2013 18:00 ESORDIENTI  2000 OLIMPIA   SAN ROCCO 2-0
           
           
RECUPERO SEMIFINALI
SABATO 01/06/2012 18:00  ESORDIENTI 2001  1° CL. GIR. "A" TRECATE  2 CL. GIR."B" CAMERI CALCIO  2-1
   18:30  ESORDIENTI 2001  2 CL. GIR."B" SAN ROCCO  2 CL GIR "A" EDELWEISS  1-2
   A SEGUIRE FINALI 3° - 4° POSTO ESORDIENTI 2001

FINALI 1° - 2° POSTO

DOMENICA    02/06/2013 16:00 PULCINI 2004  OLIMPIA  BORGOLAVEZZARO  
  17:00 PULCINI 2003  OLIMPIA  TRECATE  
  18:00 PULCINI 2002  OLIMPIA  SAN ROCCO  
  19:00 ESORDIENTI  2001  EDELWEIS  TRECATE  
  20:00 ESORDIENTI  2000  SAN GIACOMO  CAMERI  
           
           

PREMIAZIONI DI TUTTE LE CATEGORIE DOMENICA 02 GIUGNO ORE 20,50 CIRCA 

 

 

Scarica il calendario