Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Chiudendo questo banner o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie

 

9° Torneo "Enzo Letizia alla memoria"

 

DATA

ORE

CATEG.

SQUADRE

RISULTATO

MERCOLEDI' 14/05/2014 18:00 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D CAMERI CALCIO A.S.D. BIANDRATE Disputata
  18:00 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D. OLIMPIA  G.S. SAN GIACOMO Disputata
  18:45 ESORDIENTI  2001 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D. EDELWEISS  0-2
  19:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D BORGOLAVEZZARO A.S.D. SAN ROCCO   0-1
           
VENERDI'    16/05/2014 18:00 PICCOLI  AMICI 2007 / 08 A.S.D. OLIMPIA  G.S. SAN GIACOMO Disputata
  18:00 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D EDELWEISS A.S.D. SAN ROCCO  Disputata
  18:45 PULCINI    2004 A.S.D. OLIMPIA  A.S,D. PERNATESE  2-4
  18:45 PULCINI    2004 G.S. SAN GIACOMO G.S. JUVENTUS CLUB 3-2
  19:30 PULCINI    2003 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D. PERNATESE 3-3
  19:30 PULCINI    2003 A.S.D SAN ROCCO  A.S.D. EDELWEISS 1-0
           
SABATO    17/05/2014 16:00 PULCINI    2005 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D BORGOLAVEZZARO 0-1
  16:45 ESORDIENTI  2001 A.S.D.SANMARTINESE  A.S.D. SPORTING 2001   0-8
  17:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D CAMERI CALCIO  G.S. SAN GIACOMO   5-4
  18:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D. SAN ROCCO  A.S.D. OLIMPIA   3-1
           
LUNEDI'   19/05/2014 18:00 PULCINI    2004 A.S.D. SPORTING 2001  A.S,D. PERNATESE  2-2
  18:00 PULCINI    2004 LIBERTAS RAPID G.S. JUVENTUS CLUB 5-1
  18:45 PULCINI    2005 A.S.D. SAN ROCCO  A.S.D BORGOLAVEZZARO 2-1
  18:45 PULCINI    2005 LIBERTAS RAPID G.S. JUVENTUS CLUB 2-0
  19:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D. SPORTING 2001   G.S. SAN GIACOMO   1-1
           
MERCOLEDI'    21/05/2014 18:00 PICCOLI  AMICI 2007 / 08 A.S.D EDELWEISS A.S.D. BIANDRATE Disputata
  18:00 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D CAMERI CALCIO A.S.D. SAN ROCCO  Disputata
  18:45 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D EDELWEISS  G.S. SAN GIACOMO  Disputata
  18:45 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D. BIANDRATE A.S.D. OLIMPIA  Disputata
           
SABATO    24/05/2014 16:00 PULCINI    2005 A.S.D CAMERI CALCIO G.S. JUVENTUS CLUB  2-2
  17:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D. EDELWEISS A.S.D BORGOLAVEZZARO  0-1
  18:20 ESORDIENTI  2001  G.S. SAN GIACOMO  A.S.D.SANMARTINESE   2-0
  19:10 ESORDIENTI  2001 A.S.D. SPORTING 2001  A.S.D CAMERI CALCIO  1-3
           
LUNEDI'      26/05/2014 18:00 PULCINI    2005 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D. SAN ROCCO  0-6
  18:00 PULCINI    2005 LIBERTAS RAPID A.S.D CAMERI CALCIO 3-3
  19:00 PULCINI    2004 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D. SPORTING 2001  1-8
  19:00 PULCINI    2004 LIBERTAS RAPID G.S. SAN GIACOMO 1-1
           
MARTEDI' 27/05/2014 18:00 ESORDIENTI  2001 A.S.D. EDELWEISS A.S.D. SAN ROCCO   1-0
  18:45 ESORDIENTI  2001 A.S.D.SANMARTINESE  A.S.D CAMERI CALCIO  0-3
  19:30 ESORDIENTI  2001 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D BORGOLAVEZZARO  2-0
           
MERCOLEDI' 28/05/2014 18:00 PICCOLI AMICI 2007-08 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D. EDELWEISS Disputata
  18:00 PICCOLI AMICI 2007-08 G.S. SAN GIACOMO A.S.D. BIANDRATE Disputata
  18:30 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D. OLIMPIA  A.S.D CAMERI CALCIO Disputata
  18:30 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D. SAN ROCCO  G.S. SAN GIACOMO Disputata
  19:00 PICCOLI  AMICI 2006 / 07 A.S.D. BIANDRATE A.S.D. EDELWEISS Disputata
  PREMIAZIONE CON MEDAGLIETTA RICORDO + T-SHIRT A TUTTI I PARTECIPANTI   Categoria Piccoli Amici 

SEMIFINALI

SABATO   31/05/2014 15:30 PULCINI 2005 1^ CL. GIR."A"  San Rocco  2^ CL. GIR."B"  Cameri CAMPO 1
  15:30 PULCINI 2005 1^ CL. GIR."B"   Rapid 2^ CL. GIR."A"  Borgolavezzaro CAMPO 2
  17:00 PULCINI 2004 1^ CL. GIR."A"  Sporting 2^ CL. GIR."B"   San Giacomo CAMPO 1
  16:15 PULCINI 2004 1^ CL. GIR."B"  Rapid  2^ CL. GIR."A"  Pernatese CAMPO 2
  17:00 PULCINI 2003 1^ CL. GIR."A"  Pernatese 2^ CL.GIR."B"  Edelweiss CAMPO 1
  16:15 PULCINI 2003 1^ CL. GIR."B"  San Rocco 2^ CL.GIR."A"  Olimpia CAMPO 2
  18:15 ESORDIENTI 2001 1^ CL. GIR."A"  Edelweiss 2^ CL.GIR."B"  Sporting  
  19:00 ESORDIENTI 2001 1^ CL. GIR."B" Cameri 2^ CL. GIR."A"  San Rocco  

     

   

3° Classificata

4° Classificata

 
DOMENICA    01/06/2014 16:30 PULCINI 2005  Cameri Calcio  Borgolavezzaro  
  17:15 PULCINI 2004  L. Rapid  Sporting 2001  
  18:00 PULCINI 2003  Olimpia  Edelweiss  
  19:00 ESORDIENTI 2001  Cameri Calcio  Edelweiss  

 

   

1° Classificata

2° Classificata

 
LUNEDI'         02/06/2014 16:30 PULCINI 2005  L. Rapid  San Rocco  
  17:15 PULCINI 2004  San Giacomo  Pernatese  
  18:00 PULCINI 2003  Pernatese  San Rocco  
  19:00 ESORDIENTI 2001  Sporting 2001  San Rocco  

PREMIAZIONI DI TUTTE LE CATEGORIE LUNEDI' 02 GIUGNO ORE 20,30 CIRCA 

 

Scarica il calendario