Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Chiudendo questo banner o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie

 

 

12° Torneo Enzo Letizia alla memoria.

 

DATA

ORA

CATEGORIA

SQUADRE

CAMPO

RISULTATO

MARTEDI   09/05/2017

18:00

PICCOLI AMICI 2010/11

OLIMPIA – SAN GIACOMO

C1

 

 

18:00

PICCOLI AMICI 2010/11

PERNATESE -CERANO

C2

 

 

18:45

PICCOLI AMICI 2010/11

EDELWEISS - PARROCCHIA S. RITA

C1

 

 

18:45

PICCOLI AMICI 2010/11

JUVENTUS CLUB - ROMENTINESE

C2

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2009

OLIMPIA – SAN GIACOMO

C1

 

 

 19:30

PRIMI CALCI 2009 

PERNATESE - ROMENTINESE  

C2

 

           
           

MERCOLEDI  10/05/2017

18:00

PRIMI CALCI 2009

CALTOGNAGA - BULE'

C1

 

 

18:00

PRIMI CALCI 2009

EDELWEISS - SAN ROCCO

C2

 

 

18:45

PRIMI CALCI 2008

OLIMPIA - SAN GIACOMO

C1

 

 

18:45

PRIMI CALCI 2008

ROMENTINESE - VEVERI

C2

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2008

ACADEMY NOVARA - PRO BORGO

C1

 

 

   19:30

PRIMI CALCI 2008

BASSO NOVARESE - SPARTA

C2

 
           

 

 

 

 

 

 

GIOVEDI    11/05/2017

18:00

PICCOLI AMICI 2010/11

OLIMPIA - PERNATESE 

C1

 

 

18:00

PICCOLI AMICI 2010/11

SAN GIACOMO - CERANO

C2

 

 

18:45

PICCOLI AMICI 2010/11

EDELWEISS - PERNATESE

C1

 

 

18:45

PICCOLI AMICI 2010/11

PARROCCHIA S. RITA - JUVENTUS CLUB

C2

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2008

ACADEMY NOVARA  - BASSO NOVARESE

C1

 

 

   19:30

PRIMI CALCI 2008

PRO BORGO - SPARTA

C2

 
           

 

 

 

 

 

 

VENERDI    12/05/2017

18:00

PRIMI CALCI 2008

OLIMPIA -  PERNATESE

C1

 

 

18:00

PRIMI CALCI 2008

SAN GIACOMO - VEVERI

C2

 

 

19:00

PRIMI CALCI 2009

CALTIGNAGA - EDELWEISS

C1

 

 

19:00

PRIMI CALCI 2009

BULE' - SAN ROCCO

C2

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2009

OLIMPIA - PERNATESE

C1

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2009

SAN GIACOMO - ROMENTINESE

C2

 

           

 

 

 

 

 

 

SABATO 13/05/2017

17:00

PICCOLI AMICI  2010/11

 OLIMPIA - CERANO

C1

 

 

17:00

PICCOLI AMICI 2010/11

 SAN GIACOMO - PERNATESE

C2

 

  17:45 PICOOLI AMICI 2010/11  EDELWEISS - JUVENTUS CLUB C1  
  17:45 PICCOLI AMICI 2010/11  ROMENTINESE - PARROCHIA S. RITA C2   
    18:30 PRIMI CALCI 2008  ACADEMY NOVARA - SPARTA C1  
    18:30 PRIMI CALCI 2008  OLIMPIA - VEVERI C2  
    19:15 PRIMI CALCI 2008  BASSO NOVARESE -  PRO BORGO C1  
           
           

MARTEDI     16/05/2017

18:00

PRIMI CALCI 2008

SAN GIACOMO - PERNATESE

C1

 

 

18:00

PRIMI CALCI 2009

CALTIGNAGA - SAN ROCCO

C1

 

 

18:45

PRIMI CALCI 2009

EDELWEISS - BULE'

C2

 

 

18:45

PRIMI CALCI 2009

OLIMPIA - ROMENTINESE

C1

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2009

SAN GIACOMO - PERNATESE

C1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MERCOLEDI    17/05/2017

18:30

PRIMI CALCI 2008

OLIMPIA - PRO BORGO

C1

 
  18:30 PRIMI CALCI 2008 SAN GIACOMO - ACADEMY NOVARA C2  
  19:30 PRIMI CALCI 2008 ROMENTINESE - SPARTA C1  
  19:30 PRIMI CALCI 2008 VEVERI - BASSO NOVARESE C2  
           
           

GIOVEDI    18/05/2017

18:30

PRIMI CALCI 2009

OLIMPIA - BULE'

C1

 

 

18:30

PRIMI CALCI 2009

SAN GIACOMO - CALTIGNAGA

C2

 

 

19:30

PRIMI CALCI 2009

PERNATESE - SAN ROCCO

C1

 

 

  19:30

PRIMI CALCI 2009

ROMENTINESE - EDELWEISS

C2   

 

 

 

 

 

 

           

SABATO      20/05/2017

15:30

PICCOLI AMICI 2010/11

OLIMPIA - PARROCHIA S. RITA

C1

 

 

15:30

PICCOLI AMICI  2010/11

SAN GIACOMO - EDELWEISS

C2

 

 

16:15

PICCOLI AMICI  2010/11

PERNATESE - ROMENTINESE

C1

 

 

16:15

PICCOLI AMICI  2010/11

CERANO - JUVENTUS CLUB

C2

 

           
           
  17:00 PRIMI CALCI 2009 OLIMPIA - CALTIGNAGA C1  
  17:00 PRIMI CALCI 2009 SAN GIACOMO - BULE'  C2  
  17:45 PRIMI CALCI 2009 PERNATESE - EDELWEISS C1  
  17:45 PRIMI CALCI 2009 ROMENTINESE - SAN ROCCO C2  
           
           
  18:30 PRIMI CALCI 2008 OLIMPIA - ACADEMY NOVARA C1  
  18:30 PRIMI CALCI 2008 SAN GIACOMO - PRO BORGO C2  
  19:15 PRIMI CALCI 2008 ROMENTINESE - BASSO NOVARESE C1  
  19:15 PRIMI CALCI 2008 VEVERI - SPARTA C2  
           

 

 

 

 

 

 

 PREMIAZIONE CON MEDAGLIETTA RICORDO+T-SHIRT A TUTTE LE SQUADRE P. AMICI E P. CALCI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Premiazione ore 20:00 di tutte le categorie partecipanti